Срок отчетности «Улучшение условий и охраны труда» продлен до 10 февраля


Срок приема ведомственной отчетности «Улучшение условий и охраны труда» продлен до 10 февраля.

«Организации до 10 февраля представляют отчеты о реализации мероприятий по выполнению задачи 4 «Улучшение условий и охраны труда» комплекса мероприятий Государственной программы «Рынок труда и содействие занятости» на 2021–2025 годы», – сообщает пресс-служба Минтруда и соцзащиты.

Отчетность представляют исполнители мероприятий:

·           организации, подчиненные (входящие в состав (систему)) республиканским органам государственного управления, и иные государственные организации, подчиненные Правительству Республики Беларусь;

·           организации, подчиненные местным исполнительным и распорядительным органам;

·           организации без ведомственной подчиненности с численностью 16 человек и более (за исключением товариществ, профсоюзных организаций, фондов, общин, общественных объединений, ассоциаций, кооперативов, стоянок).

Внимание! Организации с численностью менее 16 человек отчетность не представляют.

Организации заполняют только строки 01–05 отчета. Отчетность формируется и представляется только в виде электронного документа посредством АИС «Мониторинг условий труда на производстве».

Для регистрации в системе АИС необходимо:

·         перейти в специальный раздел на сайте Минтруда и соцзащиты: https://www.mintrud.gov.by/ru/registation_v_ais-ru;

·         заполнить Анкету администратора личного кабинета организации в АИС «Мониторинг условий труда на производстве»;

·         отправить ее по электронному адресу arm@mintrud.by с темой письма «Регистрация в АИС Мониторинг условий труда».

Бланк формы отчетности, а также инструкция по ее заполнению доступны по следующему адресу: https://mintrud.gov.by/ru/new_url_840058049.

При возникновении вопросов необходимо обращаться по тел.: +375 17 309-93-45, +375 29 389-93-46 или по электронной почте arm@mintrud.by.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup