Учет у ИП - не каждому бухгалтеру по плечу. Проверьте себя


Ведение учета у индивидуальных предпринимателей (ИП) в отличие от юридических лиц имеет свои особенности. Разобраться со всеми тонкостями законодательства – сложная задача для ИП. Но сделать это необходимо, ведь от правильности применения нормативных документов зависят исчисление и уплата налогов и сборов.

Допущенные ошибки могут дорого стоить, так как для ИП предусмотрена ответственность за нарушение налогового законодательства.

 

Если вам интересен дополнительный доход или вы хотели бы уйти из найма – предлагаем вам записаться на онлайн-курс «Бухгалтер у ИП».

 

Авторы и преподаватели курса – Татьяна Гаенкова и Елена Авчинникова, аттестованные налоговые консультанты, главные бухгалтеры с опытом работы 12 и 8 лет. 

 

Курс «Бухгалтер у ИП» будет полезен всем бухгалтерам, ведь учет у ИП отличается от бухгалтерского учета в организации.

 

На курсе мы подробно разберем все системы налогообложения для ИП, расскажем о  нюансах каждой системы, научим заполнять книги доходов и расходов: 17 видеоуроков, 11 практических заданий с разбором ошибок и разъяснениями, свидетельство.

 

Вам не придется тратить время на изучение нормативной документации. Курса будет вполне достаточно, чтобы разобраться во всех тонкостях ведения учета у ИП с нуля до глубоких аспектов.

 

Также предоставляем образцы документов, которые необходимы для ведения учета.

А если вы сами предприниматель, то, пройдя курс «Бухгалтер у ИП», вы сможете вести учет самостоятельно, тем самым экономить на услугах бухгалтера, либо контролировать работу вашего бухгалтера и понимать, каким образом платятся налоги, а также выбирать оптимальную систему налогообложения, правильно вести необходимые документы.

 

Количество мест ограничено: осталось 9 из 270.

 

Стоимость курса -  560 BYN (оплата возможна в рассрочку).

 

Вы научитесь вести учет у ИП на всех системах налогообложения.

 

Самое лучшее вложение – это вложение в себя и свой уровень знаний.

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup