Уплатить транспортный налог до 15 ноября должны более 340 тыс. жителей Минской области


Более 340 тыс. жителей Минской области являются плательщиками транспортного налога, сообщили БЕЛТА в инспекции Министерства по налогам и сборам (ИМНС) по Минской области.

Владельцам авто к уплате предъявлено более Br39,5 млн. Также в столичном регионе насчитывается 500 тыс. плательщиков налога на недвижимость и 360 тыс. плательщиков земельного налога. От них ожидаются поступления более Br25,3 млн.

В ИМНС напомнили, что 15 ноября истекает срок уплаты физическими лицами имущественных налогов (земельного налога, налога на недвижимость и транспортного налога). Оплатить платежи можно любым удобным способом: через интернет-банкинг (в том числе через электронный сервис "Личный кабинет физического лица"), инфокиоск, в любом отделении банка или на почте.

"В случае если до настоящего времени не получено извещение, граждане могут зарегистрировать "Личный кабинет" на портале налоговых органов и сформировать извещение; обратиться в налоговый орган и получить копию извещения; посмотреть ЕРИП (меню "Налоги", по учетному номеру плательщика)", - проинформировали в ИМНС.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup