В Брестской области в декабре пройдут аукционы недвижимости


Комитетом «Брестоблимущество» в период с 2 по 29 декабря 2022 г. назначены торги по продаже 46 лотов. Четыре объекта выставляются со снижением цены до 50 %, еще 4 объекта – до 80 %, 35 объектов – с начальной ценой, равной одной базовой величине. Тематические торги с начальной ценой, равной одной базовой величине, назначены на 2, 9 и 23 декабря. Наиболее широко представлены объекты Барановичского, Ганцевичского, Ивановского, Ивацевичского, Пружанского районов и Бреста.

Потенциальным покупателям предлагается недвижимость, которую можно использовать как в производственных и административных целях, так и под жилье или ведение личного подсобного хозяйства. Это в т.ч. здания бывших детских садов, школ, сельских домов культуры, бань, свиноферм и др.

Госкомимущество напоминает: если в торгах принимает участие только один участник, то он имеет возможность приобрести объект по начальной цене, увеличенной на 5 %. На аукционах с начальной ценой, равной одной базовой величине, лот может стоить до 100 руб.

До начала торгов потенциальные покупатели могут осмотреть объекты недвижимости, ознакомиться с документами и материалами, получить дополнительную информацию по каждому лоту в соответствующем исполкоме города или района, у продавца или организатора электронных торгов.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup