В Минске 14 сентября стартует «БУДПРАГРЭС-2021»

08 сентября 2021

С 14 по 17 сентября в Минске (пр-т Победителей, 20/2, футбольный манеж) пройдет 28-я международная строительная выставка «БУДПРАГРЭС-2021». Об этом сообщает пресс-служба Минстройархитектуры.

Одной из особенностей выставки станет экспозиция, посвященная новым строительным продуктам, современным технологиям и оборудованию.

На площадке будут представлены традиционные разделы «Строительная техника», «Инструмент в строительстве», «Отделочные материалы» и новые разделы «Дизайн и интерьер», «Проектирование и моделирование», «HI-TECH в архитектуре и строительстве», «Современное печестроение».

Ключевым мероприятием программы выставки станет форум «Инновации в строительстве 2021: технологии, техника, материалы». Мероприятия затронут актуальные для специалистов отрасли темы, среди которых: цифровые инновации в строительстве, BIM-технологии, цифровое производство, применение беспилотных технологий; новое в законодательном регулировании строительной деятельности; современная строительная техника; инновационные строительные материалы и технологии; безопасность и профилактика травматизма; инструменты для оптимизации работы и повышения эффективности управления организацией; кадры, образование.

Организатор – выставочная компания «Минскэкспо» при поддержке Белорусского Союза Строителей.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup