В Минске открылась Международная выставка BUDEXPO


Отраслевая Международная архитектурно-строительная выставка BUDEXPO-2024 27 марта 2024 г. открылась в Минске в выставочном центре «БелЭкспо».

BUDEXPO объединяет производителей строительных и отделочных материалов, поставщиков и потребителей, ведущие архитектурные и дизайн-бюро, строительно-монтажные и девелоперские компании, научные и проектные организации, государственные предприятия, профильные учебные заведения.

Тематические разделы выставки:

‒ архитектура, дизайн, проектирование;

‒ каркасное и деревянное домостроение;

‒ отделочные и строительные материалы;

‒ керамика, сантехника;

‒ окна, двери, пол;

‒ строительное оборудование и инструмент;

‒ строительная техника и технологии.

Программа выставки будет насыщенной и емкой. Спикеры затронут актуальные для специалистов отрасли темы: вопросы интеграции белорусского и российского строительного комплекса, цифровые инновации в строительстве; новое в законодательном регулировании строительной деятельности; строительные технологии; кадры, образование и многое другое. Состоятся встречи, переговоры, подписание соглашений и контрактов, а также тематические конференции и круглые столы.

Особое внимание будет уделено творческой площадке «BUDEXPO», здесь запланированы мероприятия с участием ведущих белорусских архитекторов.

Организаторы выставки: РУП «Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь, Минстройархитектуры.

Соорганизаторы: Республиканский Союз Строителей и Белорусский Союз архитекторов.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup