В обновленную версию Единого портала финансового рынка внедрены новые сервисы


Министерство финансов в рамках дальнейшего развития рынка ценных бумаг сообщило о переходе на обновленную версию Единого портала финансового рынка (ЕПФР). Доступ к ЕПФР осуществляется по прежней ссылке.

В обновленной версии ЕПФР внедрены новые функциональные возможности и сервисы: «Календарь подачи отчетов», «Информация регулятора», «Группировка информации по карточкам организаций», «Справочная информация», «Подписка на уведомления о новых фактах размещения информации».

Загрузка финансовой информации на ЕПФР по-прежнему осуществляется через Единый портал электронных услуг РУП «Национальный центр электронных услуг» путем оказания электронной услуги ОАИС «Загрузка финансовой информации на единый портал финансового рынка».

Для оптимизации и систематизации отчетности Минфин обращает внимание на необходимость соблюдения правил заполнения формы при получении электронной услуги 3.27.02, размещенной на ЕПЭУ (правила заполнения указаны в описании услуги 3.27.02).

Информация, раскрытая на ЕПФР до 31.05.2022, будет размещена в сервисе «Отчетность и оперативная информация», вкладка «Архив».

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup