8 преимуществ специальности «Управление банковским бизнесом» в ИБМТ БГУ

14 апреля 2018
Теги: обучение

С сентября 2016 г. Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ (ИБМТ БГУ) впервые в Беларуси начал подготовку по уникальной специальности магистратуры «Управление банковским бизнесом». Пройти подготовку по специальности можно только в ИБМТ БГУ. Мы готовы предложить вам:

  1. Востребованность и перспективность.

Выпускники специальности – будущие руководители функциональных подразделений и служб банков и НКФО. Они возглавляют управления планирования и развития банков, кредитных, депозитных и посреднических операций, учетно-операционные управления, а также руководят другими структурными подразделениями. Магистр, освоивший основную образовательную программу подготовки магистратуры по специальности «Управление банковским бизнесом» и защитивший магистерскую диссертацию, имеет возможность в процессе обучения сдавать кандидатские минимумы и в дальнейшем продолжить образование в аспирантуре. Успех и продвижение по карьерной лестнице обеспечивают выпускникам программы выдаваемый по окончании обучения документ об образовании государственного образца о присвоении степени магистра управления и экономики.

  1. Уникальность и эксклюзивность.

Только наш более чем 20-летний опыт работы в бизнес-образовании позволил разработать уникальную программу и открыть новую практикоориентированную специальность магистратуры, основная задача которой – изучение и освоение современных технологий управления банковским бизнесом. В нашей стране ИБМТ – единственное высшее учебное заведение, которое готовит топ-менеджеров в сфере управления банковским бизнесом.

  1. Профессионализм и компетентность.

Эти качества приобретают слушатели программы «Управление банковским бизнесом» в течение трех семестров (два весенних семестра – с сентября по январь; зимний семестр – с февраля по июнь) на лекциях, практических и семинарских занятиях, в процессе прохождения практики, подготовки и защиты магистерской диссертации. Слушатели приобретают профессиональные навыки и компетенции за 1,5 года обучения в магистратуре.

  1. Лучший коллектив тьюторов и специалистов.

У нас лучший коллектив преподавателей. Мы постарались привлечь практиков, которые поделятся своим богатым опытом и, возможно, станут в будущем вашими партнерами или коллегами. Специалисты Нацбанка, ведущих банков страны (ЗАО «БСБ Банк», ЗАО «БТА-банк» и др.) и коммерческих организаций будут делиться с вами знаниями и опытом.

  1. Практикоориентированность и нацеленность на конечный результат.

Учебный план специальности предполагает изучение таких дисциплин, как Международные стандарты учета и финансовой отчетности в банках, финансовый анализ деятельности банков, управление банковскими рисками, банковский аудит и внутренний контроль, Международные расчеты и торговое финансирование и др. Около 50 % учебного времени отводится на практические занятия.

  1. Технологичность и мобильность.

Используемая нами система управления обучением (LMS) eLearning Server (продукт HyperMethod IBS) позволяет слушателям не только свободно использовать электронные учебные материалы, но и организовать тестирование, проводить вебинары, осуществлять мониторинг и аккумулирование статистики результатов обучения, общаться с преподавателями. Доступ к ресурсам системы управления обучением поддерживается удаленно в режиме 24/7. Современные электронные технологии обучения с применением ресурсов учебного портала позволяют легче и эффективнее усвоить учебный материал.

  1. Удобство и практичность.

Обучение организовано в вечернее время и проходит в центре города. Занятия проводятся по адресу: ул. Московская, 5, и ул. Московская, 15. Расписание согласовывается со слушателями и предполагает обучение после 18:00 примерно 2 раза в неделю.

  1. Экономичность и рациональность.

Мы предлагаем неизменную стоимость обучения на весь период учебы и удобную форму оплаты в несколько этапов.

Вступительные испытания по дисциплинам:

  • Деньги, кредит, банки;
  • Основы менеджмента (дополнительный).

 

Форма получения образования: очная (вечерняя).

Форма итоговой аттестации: защита магистерской диссертации.

 

Контакты:

методист программы − Заблоцкая Елена Гарольдовна.

+375 (29) 186 05 38

+375 (17) 200 57 33

E-mail: magistr.sbmt@gmail.com

Skype: e.zablockaya

 

Дополнительная информация на сайте

Теги: обучение
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup