Качества, необходимые для бухгалтера, – сосредоточенность, усидчивость и терпение

21 октября 2019
Теги: тесты

Наш сегодняшний тест по свежему номеру журнала «Главный Бухгалтер» № 39 – это, в первую очередь, задания для самопроверки. Он поможет вам выявить слабые стороны и понять, каких знаний не хватает для повышения своего профессионального уровня.

Вопросы, которые представлены в тесте:

  1. с какой даты возникает право на пособие на детей в возрасте от 3 до 18 лет при рождении младшего ребенка?
  2. каков порядок включения в затраты отчислений 1 % от выручки за предшествующий квартал администрации ПВТ при расчете налога на прибыль?
  3. какой бухгалтерской записью отражаются зачисление средств на счет, к которому выдана корпоративная карточка, и выдача карточки работнику, направленному в командировку?
  4. какую корпоративную карточку следует выдать работнику с целью обеспечения его денежными средствами на командировочные расходы?
  5. в какой срок с даты покупки электронного проездного нужно заявить продавцу о получении ЭСЧФ для принятия к вычету «входного» НДС по приобретенной пластиковой бесконтактной смарт-карте и тарифу на проезд?

Каждую неделю - новые профессиональные тесты в ленте тестов на портале GB.BY помогут вам оставаться в хорошей профессиональной форме!​​​​​​​

Теги: тесты
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup