Пять важных вопросов недели 04.11.2019-07.11.-2019 в одном тесте!

04 ноября 2019
Теги: тесты

Трудно переоценить важность бухгалтерских знаний. С помощью свежего номера журнала «Главный Бухгалтер» (№ 41) вы сможете проверить себя и разобраться в интересных практических ситуациях. Пройдите тест, ответив на следующие вопросы:

  1. Начисляются ли взносы в ФСЗН и Белгосстрах с материальной помощи, выплаченной работникам, находящимся в социальных отпусках?
  2. Если удержать подоходный налог невозможно по причине отсутствия выплат пенсионерам в денежной форме, в какой срок организация должна направить в налоговый орган по месту постановки на учет сообщение о невозможности удержания налога?
  3. Должен ли новый наниматель выплатить работнику единовременное пособие в размере его месячной тарифной ставки (оклада) по новому месту работы, предусмотренное ст. 96 ТК?
  4. На какую дату следует отразить в бухучете оплату счета за гостиницу?
  5. В каком размере определяется аванс за обслуживание, оказание услуг, связанных с осуществлением общественного питания?

Каждую неделю - новые профессиональные тесты в ленте тестов на портале GB.BY помогут вам оставаться в хорошей профессиональной форме!​​​​​​​

Теги: тесты
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup