Нужны знания по МСФО? Регистрируйтесь на обучение в Академии бизнеса EY!

27 марта 2018
Теги: обучение

Если вы хотите получить международный диплом, подтверждающий знания МСФО, не откладывая на завтра, регистрируйтесь для прохождения обучения, которое начинается уже в конце марта.

ДипИФР (Рус) – Диплом по международной финансовой отчетности – это престижная и узнаваемая международная квалификация по МСФО. В настоящий момент ДипИФР (Рус) – одна из наиболее популярных квалификаций из представленных на рынке Беларуси и стран СНГ, самых продолжительных по времени подготовки и объему изучаемого материала. Диплом ДипИФР служит свидетельством высочайшего профессионализма и подтверждает, что специалист имеет навыки по ведению финансового учета по МСФО.

Академия бизнеса EY (ООО «Эрнст энд Янг») приглашает пройти обучение по программе подготовки к экзамену ДипИФР (Рус) и получить актуальные практические знания по применению международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) и составлению консолидированной финансовой отчетности.

Профессионалы, работающие в сфере бухгалтерского учета, аудита и финансов, а также специалисты смежных сфер деятельности, желающие развиваться профессионально.

Изучить основные концепции и принципы, лежащие в основе МСФО, а также эффективно подготовиться к сдаче экзамена ДипИФР (Рус) с первого раза. Программа охватывает все принципы и стандарты МСФО, которые заявлены к тестированию на экзамене. Обучение проходит на русском языке.

 

Программа предполагает изучение основных требований стандартов МСФО, наработку навыков решения ситуационных задач, способность объяснять применение МСФО в конкретной ситуации.

Программа предусматривает занятия с преподавателем, самостоятельную проработку материала между занятиями, консультации преподавателя во время самостоятельной подготовки, написание контрольных работ, промежуточных тестов и пробного экзамена.

 

https://www.gb.by/sites/default/files/6_preimushchestva_obucheniya_.jpg

Академия бизнеса EY является аккредитованным АССА провайдером по подготовке к экзамену ДипИФР (Рус). Только два учебных центра в Республике Беларусь имеют данную аккредитацию. Ознакомиться со списком можно на официальном сайте АССА.  Наличие аккредитации подтверждает, что учебный центр соответствует всем требованиям АССА, проводит подготовку к экзамену на высоком уровне, а слушатели, которые прошли обучение в аккредитованном учебном центре, показывают хорошие результаты на экзамене.

Обучение проходит по материалам, которые разработаны командой методологов. Материалы обновляются к каждой учебной сессии. Мы гарантируем, что слушатели не будут изучать устаревший материал. Эффективность методики подачи материалов опробована в 6 городах СНГ, где Академия бизнеса EY проводит обучение по данной программе с 2004 года. Для подготовки к экзамену будет достаточно предоставленных материалов. Материалы предоставляются в печатном и электронном виде.

Каждому слушателю программы ДипИФР (Рус) будет открыт доступ к личному кабинету участника программы (онлайн). В личном кабинете в том числе будут размещены записи дистанционного курса «ДипИРФ в вебинарах» (75 академ. часов), которые слушатели смогут просматривать в удобное для них время.

Академия бизнеса EY оказывает бесплатную помощь при регистрации на экзамен ДипИФР (Рус). Мы можем провести Вашу регистрацию на экзамен до официального заключения договора на обучение.

Для всех слушателей, прошедших обучение в очном формате весной 2018 года, будет действовать акция «Гарантия»: при условии посещения всех занятий и написания всех промежуточных тестов и пробного экзамена с результатом не менее 50 баллов повторное обучение осенью 2018 года в случае неудачи слушателя на экзамене будет предоставлено бесплатно.

 Для слушателей, которые проходили обучение у других провайдеров и не сдали экзамен, предоставляется скидка в размере 50 % на обучение по данной программе.

 В случае невозможности присутствия на занятии слушатель может прослушать пройденные темы с другой группой.

 Низкая стоимость обучения при высоком качестве подготовки.

https://www.gb.by/sites/default/files/50_proc.jpg

 

Группа 1

(вечерняя)

27 марта, 2, 4, 6, 9, 13, 18, 20, 22, 23, 27 апреля, 2, 4, 7, 10, 14, 18, 21, 23, 25, 28 мая, 3 июня

Группа 2

(буднего дня)

28, 29 марта, 11, 12, 25, 26 апреля, 16, 17, 30, 31 мая, 2 июня

Группа 3

(выходного дня)

17, 24, 31 марта, 7, 14, 21 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2 июня

Занятия в группах 2 и 3 проходят с 9:30 до 18:00. Занятия в группе 1 проходят с 18:45 до 21:50, кроме 22 апреля и 3 июня. В эти дни занятия пройдут с 9:30 до 18:00.

 

Продолжительность обучения в каждой группе составляет 110 академических часов.

Если у слушателя не получается посетить занятие со своей группой, данное занятие можно посетить с другой группой.

Дата ближайшего экзамена – 8 июня 2018 года.
Регистрация на экзамен заканчивается 8 апреля 2018 года.

1 650 белорусских рублей.

Стоимость программы включает участие в программе, учебные материалы, интерактивную поддержку преподавателя во время самостоятельной подготовки и кофе-паузы. Стоимость экзамена ДипИФР не входит в стоимость программы обучения и оплачивается отдельно. Стоимость экзамена для граждан Республики Беларусь составляет 350 долларов США.

https://www.gb.by/sites/default/files/4_posle_prohozhdeniya.jpg

понимать и объяснять структуру и принципы составления финансовой отчетности;

применять необходимые международные стандарты к ключевым элементам финансовой отчетности;

идентифицировать и применять требования к раскрытию информации в связи с подготовкой финансовых отчетов и примечаний;

составлять финансовую отчетность отдельных компаний в соответствии с конкретными МСФО и прочими постановлениями;

составлять консолидированную финансовую отчетность (кроме отчета о движении денежных средств группы), включающую дочерние, ассоциированные организации и совместные предприятия.

https://www.gb.by/sites/default/files/5_uchebnye_materialy.jpg

Материалы разработаны экспертами Академии бизнеса EY. Слушателям не придется изучать сложный официальный язык МСФО и пытаться понять, какие из требований и в каком объеме тестируются на экзамене ДипИФР. Учебные материалы ДипИФР Академии бизнеса EY содержат именно тот материал, который необходим для экзамена, и помогают легко и быстро его усвоить с помощью большого количества схем, алгоритмов и ситуационных задач. Комплект учебных материалов включает:

конспект лекций – весь необходимый объем теоретического материала;

экзамены прошлых лет – сборник задач из экзаменов прошлых лет, переработанных в соответствии с действующими требованиями стандартов;

карманный конспект лекций – сборник компактного карманного формата, содержащий основные термины, ключевые положения и схемы из полного конспекта лекций;

дополнительный задачник – сборник практических заданий, созданных по образцу вопросов экзамена.

Подробнее о программе можно узнать в нашей брошюре.

https://www.gb.by/sites/default/files/alp_log.png Дополнительную информацию о ДипИРФ (Рус) можно прочитать на сайте Академии бизнеса EY или на официальном сайте АССА.  

Академия бизнеса EY является единственным в Республике Беларусь аккредитованным АССА организатором обучения с Золотым статусом – Gold Approved Learning Partner.

Также Академия бизнеса EY аккредитована АССА в качестве Registered Learning Partner (RLP) на подготовку к сдаче экзамена ДипИФР (Рус). На официальном сайте АССА в разделе «Обучение и подготовка» размещен полный список учебных центров, получивших аккредитацию в АССА.

Статус RLP подтверждает, что учебный центр соответствует всем требованиям АССА по поддержке студентов и проводит подготовку к экзамену ДипИФР (Рус) на высоком уровне.

 

https://www.gb.by/sites/default/files/8_mesto_provedeniya_zanyatiy.jpg

Офис компании EY: г. Минск, ул. Клары Цеткин, 51А, 14-й этаж (ст. м. Фрунзенская).

https://www.gb.by/sites/default/files/turov1.jpg

 

https://www.gb.by/sites/default/files/zamkovets_2.jpg

Александр Замковец,

старший эксперт отдела поддержки аудита;

магистр экономических наук;

член Ассоциации сертифицированных присяжных бухгалтеров;

Диплом по Международной Финансовой Отчетности (ДипИФР на русском языке);

Квалификационный аттестат аудитора Министерства финансов Республики Беларусь;

►  Свидетельство Национального банка Республики Беларусь о соответствии квалификационным требованиям и требованиям к деловой репутации, предъявляемым к аудиторам, оказывающим аудиторские услуги в банках, банковских группах и банковских холдингах;

►  дополнительная информация: в 2007–2008 гг. преподавал в Высшей школе управления и бизнеса БГЭУ.

Опыт работы свыше 9 лет. Принимал участие в различных проектах по проведению аудита и обзору финансовой отчетности в Республике Беларусь, Украине и Российской Федерации. Принимал участие в проектах по инвестиционной оценке (due diligence), участвовал в ряде консультационных проектов совместно с российскими коллегами офиса EY. Участвовал в подготовке финансовой отчетности в соответствии с требованиями МСФО. Имеет опыт предоставления аудиторских услуг клиентам различных секторов экономики, включая банки и финансовые учреждения.

Александр имеет обширный опыт работы с МСФО. Это позволяет ему делиться реальными примерами из практики.

 

https://www.gb.by/sites/default/files/10_otzyvy.jpg

Впечатления положительные. Высококвалифицированный преподаватель, умеющий разъяснить непонятные моменты и структурированно преподнести материал. Полезный раздаточный материал и дополнительные задания, файлы и портал, способствующий обучению и успешной сдаче.

Семак Т.В., бухгалтер-аналитик ИООО «ЭПАМ Системз»

Я остался доволен прослушанным курсом и материалом. Плюсы: полнота учебных материалов, большое количество дополнительной информации, мощные знания преподавателя, полная поддержка при регистрации на экзамене, отличные базовые схемы решения задач.

Чепиков Г.В., экономист ИООО «ЭПАМ Системз»

Организация обучения на высоком уровне. Предоставленные материалы доступны для понимания. Преподаватель всегда может привести примеры и более глубоко объяснить, если что-то не совсем понятно.

Бабицкая Н.Н., главный бухгалтер ООО «Стади Зон»

Спасибо Академии за пройденный курс. Несмотря на первоначально пугающий объем информации, к окончанию курса пришло структурированное понимание.

Шаповалова О.В., аудитор ОДО «ПриватКонсалт»

Из имеющихся на рынке курсов по подготовке к сдаче экзамена ДипИФР курсы EY – лучшие по критерию цена/качество. Длительность подготовки 2,5 месяца – оптимальна, чтобы успеть подготовиться к сдаче экзамена. Понравился подход преподавателя на семинарах: постоянные повторения помогают лучше запомнить материал, также стимулируют письма, которые приходят от преподавателя, с напоминанием заниматься :)

Герасименя С.В., начальник ФЭО ООО «Полимастер»

Изложение материалов курса производилось в понятной и доступной форме. Участники курса были обеспечены всеми необходимыми материалами для подготовки. Эффективность самостоятельной подготовки значительно повышается при использовании видеозаписей курса «ДипИФР в вебинарах».

Адамович Д.Л., главный бухгалтер УО «Минский инновационный университет»

Учебный процесс в целом организован на высоком уровне и позволяет чувствовать уверенность в своих знаниях перед сдачей экзамена. Курс также дает хорошее представление об основных МСФО и практике их применения.

Смоляков А.А., экономист СООО «ГЕЙМ СТРИМ»

Компания «Эрнст энд Янг» делает все возможное, чтобы знать и применять МСФО. Преподавательский состав очень внимателен, доброжелательный к каждому слушателю. Что касается преподавателя, могу с уверенностью сказать, что буду рекомендовать как преподавателя с высоким уровнем преподавания, как очень ответственного на протяжении всего курса. Занятия проводятся очень интересно.

Данильченко С.В., ведущий бухгалтер ИООО «Юнайтед Парсел Сервис БиУай»

https://www.gb.by/sites/default/files/probnyy_ekzamen.jpg

Пробный экзамен для нескольких групп, проходивших обучение в Академии бизнеса EY осенью 2017 года

 

На сегодняшний день наличие знаний по МСФО у бухгалтеров, аудиторов и финансовых специалистов – это обязательное условие успешного трудоустройства и динамичного продвижения по карьерной лестнице. С увеличением количества организаций, составляющих и публикующих отчетность по МСФО, резко возрастает необходимость в профессионально подготовленных специалистах в области МСФО. Обладатель международного диплома по МСФО выгодно выделяется на фоне недипломированных коллег и имеет несомненное конкурентное преимущество на современном рынке труда.

https://www.gb.by/sites/default/files/11_registraciya_.jpg

Зарегистрироваться для обучения, а также получить дополнительную информацию об услугах, предоставляемых Академией бизнеса EY, можно по телефонам:

+(375) 17 240-42-40

+(375) 29 323-78-90 (Velcom)

+(375) 29 700-30-22 (МТС)

или по электронной почте:

Yulia.Tumanova@by.ey.com,

academy.minsk@by.ey.com.

Обращаем ваше внимание, что специалисты Академии бизнеса EY готовы применить индивидуальный подход и адаптировать программы обучения под ваши потребности, а также разработать и провести обучение с учетом специфики вашей компании по любому вопросу, связанному с МСФО. Обучение может проводиться в корпоративном формате в любом городе Республики Беларусь.

Будем рады видеть вас в числе клиентов Академии Бизнеса компании EY!

https://www.gb.by/sites/default/files/dipifr_sekret.jpg

Теги: обучение
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup