Выставка-ярмарка "Продэкспо" пройдет в Минске 15-18 ноября


28-я международная специализированная продовольственная выставка-ярмарка "Продэкспо" пройдет в Минске с 15 по 18 ноября, сообщили БЕЛТА в НВЦ "БелЭкспо".

Во время выставки будет работать 20 тематических стендов, где будет представлен широкий ассортимент продукции от повседневных продуктов и питания для здорового образа жизни до изысканных деликатесов. Помимо этого, на мероприятии будут представлены производственное и торговое оборудование, упаковочные решения, спецодежда, холодильная и морозильная техника.

Программу мероприятий откроет деловой форум "Внутренний потребительский рынок: импортозамещение и продовольственная безопасность". Профессионалы отрасли, в том числе представители министерств и ведомств, обсудят перспективы и проблемы, возникшие в современный период, расскажут об их влиянии на белорусский продовольственный рынок. В течение трех выставочных дней пройдут открытый чемпионат пекарей Беларуси, международный чемпионат кондитерского искусства, международный кулинарный кубок, конкурс на лучшую упаковку/этикетку "СмакАрт". Также в рамках выставки состоятся отраслевые форумы, конференции, презентации и смотры.

В выставке примут участие более ста экспонентов, в том числе зарубежные компании. Так, наибольшую активность проявили сразу несколько регионов России: Астраханский, Архангельский, Псковский, Рязанский, Ставропольский и другие.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup