Вакцинация сотрудников: нужно ли уплачивать взносы в ФСЗН?

10 июня 2021

Ситуация

Организация за счет собственных средств вакцинирует сотрудников.

Относятся ли суммы средств, затраченных работодателем данной организации на проведение вакцинации работников, к абз. 5 п. 4 Перечня* (освобождение от уплаты страховых взносов)?

 

<...>

 

Наталья Баркова, заместитель начальника Советского районного отдела МГУ ФСЗН

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.