Архитектурно-строительная выставка BUDEXPO пройдет в Минске 15-17 марта


Международная архитектурно-строительная выставка BUDEXPO-2023 пройдет в Национальном выставочном центре "БелЭкспо" 15-17 марта, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт мероприятия.

"Выставка BUDEXPO - крупнейший выставочный проект в сфере строительства в Беларуси. Ее ключевые направления - современные строительные и отделочные материалы, инструменты, оборудование и строительная техника, научно-техническая и инновационная деятельность, популяризация и продвижение современной актуальной архитектуры, новых градостроительных концепций, моделей городской среды, современное, доступное, комфортное жилье", - рассказали организаторы мероприятия.

BUDEXPO дает возможность предприятиям продемонстрировать свои достижения и новинки, найти новых партнеров и заключить взаимовыгодные контракты. Во время мероприятия запланирована обширная выставочная и деловая программа, проведение пленарных дискуссий, круглых столов и бизнес-встреч.

В прошлом году на протяжении трех выставочных дней более 60 компаний из Беларуси и России ознакомили посетителей со своей продукцией, новыми проектами, продемонстрировали востребованные в наши дни технологии и сервисы, презентовали уникальные разработки и инновационные решения, без которых сегодня не обойдется современная архитектура и строительная отрасль. Новой частью экспозиции стал квартал технологий информационного моделирования - BIM КВАРТАЛ, где были представлены достижения и разработки в цифровой модернизации отрасли с демонстрацией технологий информационного моделирования, а также примеры внедрения BIM-технологий.

Организаторами выставки выступают Министерство архитектуры и строительства и Национальный выставочный центр "БелЭкспо".

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup