Белорусский инвестиционный форум пройдет в Москве 23 ноября


Белорусский инвестиционный форум пройдет 23 ноября 2023 года в Москве, сообщили БЕЛТА в Национальном агентстве инвестиций и приватизации.

“Белорусский инвестиционный форум традиционно проводится в крупных финансовых центрах. В предыдущие годы это были Лондон, Дубай, Стамбул и многие другие. В этом же году мы решили сделать акцент на российско-белорусском сотрудничестве и провести сразу два форума - один в Беларуси, второй в России. Мы уже успешно провели форум на белорусской стороне, в Бобруйске, а сейчас усердно готовимся к предстоящему мероприятию в Москве. Уверен, это будет важное событие для российско-белорусского инвестиционного сотрудничества”, - отметил директор НАИП Дмитрий Красовский.

Ожидается, что Белорусский инвестиционный форум соберет более 300 участников, которые являются собственниками и топ-менеджерами иностранного бизнеса, лидерами мнений среди инвестиционного и делового сообщества, профильными экспертами, высокопоставленными представителями государственного сектора, свободных и особых экономических зон.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup