Реестр бланков ценных бумаг и документов с определенной степенью защиты на 1 июля

06 июля 2016
, БСО

Государственный реестр бланков ценных бумаг и документов с определенной степенью защиты по состоянию на 1 июля 2016 года опубликован на сайте Минфина 6 июля 2016 года.

Бланки и документы, включенные в Реестр, изготавливаются, распространяются, используются и уничтожаются по правилам, установленным в законодательном порядке для бланков строгой отчетности.

Справочно. Реестр создан в 2002 году в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 декабря 2001 года № 1846 "О некоторых вопросах изготовления и использования бланков ценных бумаг и документов с определенной степенью защиты, а также документов с определенной степенью защиты".

Цель создания Реестра – совершенствование изготовления и использования, систематизации и учета бланков ценных бумаг и документов с определенной степенью защиты, а также документов с определенной степенью защиты.

Организации и ИП вправе самостоятельно принимать решения об отнесении полиграфической продукции к бланкам и документам с определенной степенью защиты

, БСО
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup