Беларусь презентует ЧМ-2014 по хоккею на крупнейшей туристической выставке WTM в Лондоне

05 ноября 2013

Беларусь презентует ЧМ-2014 по хоккею на крупнейшей туристической выставке World Travel Market (WTM), которая проходит в Лондоне. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела маркетинга Национального агентства по туризму Екатерина Липень.

На едином национальном стенде представлены Национальное агентство по туризму, гостиница "Планета", туроператор "Виаполь" и туристическая компания "Прайм Тур". "Тема ЧМ-2014 по хоккею в Минске была главной при оформлении стенда как в прошлом, так и в этом году. На нашем стенде широко представлена промопродукция с символикой спортивного форума, а также информационные материалы", - отметила Екатерина Липень.

Национальное агентство по туризму во время выставки проведет встречи с туроператорами и представителями турбизнеса, которые занимаются продвижением регионов. "Одной из целей переговоров станет включение Беларуси в различные международные туристические маршруты", - проинформировала специалист. НАТ во время выставки планирует также наладить контакты с аналогичными зарубежными структурами, занимающимися развитием туризма в своих странах, и средствами массовой информации.

Работа выставки продлится по 7 ноября.

World Travel Market является крупнейшим имиджевым событием в сфере мирового туризма и привлекает большое количество профессиональных участников туристического рынка. Ежегодно экспозицию посещают более 50 тыс. специалистов, в работе выставки участвуют около 5,5 тыс. компаний-экспонентов, представляющих почти 200 стран. Особое внимание на выставке в нынешнем году организаторы уделят технологиям путешествий, элитным турам и деловым поездкам.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup