Белкоопсоюз откроет интернет-магазин и торговые точки в городах


Белкоопсоюз в ближайшее время планирует запустить интернет-магазин и открыть несколько десятков торговых объектов в городах. Об этом сообщил журналистам первый заместитель председателя правления Белкоопсоюза Александр Скрундевский перед началом заседания Президиума Совета Министров.

«Нами выработана программа повышения эффективности работы потребительской кооперации. В первую очередь это касается повышения качества торгового обслуживания сельских жителей. Также будем расширять присутствие системы потребкооперации в городах. Мы планируем в ближайшее время открыть не менее 71 торгового объекта именно в городах, – цитирует А.Скрундевского БЕЛТА. – Кроме того, в планах – переход на более современный формат обслуживания. В частности, будет активно вестись работа по автоматизации наших торговых объектов, по новым подходам и принципам сетевой торговли, выкладке, рекламному оформлению, будут вестись более активно акционные продажи».

На сегодня в системе Белкоопсоюза насчитывается почти 3,5 тыс. стационарных торговых объектов на селе, 549 автолавок, которые работают в 13,5 тыс. сельских населенных пунктов.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup