"Беллегпром" предложил производителям сделать для ИП льготные условия покупки товаров


Концерн "Беллегпром" выступил с предложением к производителям сделать для индивидуальных предпринимателей льготные условия приобретения товаров, сообщила 9 марта журналистам начальник управления организации торговли концерна Светлана Кахро, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы проводили серьезную информационную работу для индивидуальных предпринимателей. Предприятия стали активно в данном направлении работать, пересмотрели условия поставки продукции. Мы от имени концерна просили сделать для индивидуальных предпринимателей льготные условия - с отсрочкой платежа, возможно, заменой товаров. Не каждый может угадать - нужно попробовать товар", - отметила Светлана Кахро.

По ее словам, концерном совместно с руководителями предприятий, а также облисполкомами в каждой области были проведены встречи с ИП для налаживания совместной работы. "За январь количество заключенных договоров увеличилась на 10%. И это притом, что в январе была несколько выжидательная позиция у предпринимателей. Все ранее действовавшие договоры были перезаключены", - сказал она.

В пример Светлана Кахро привела работу компаний "Полесье" и "Калинка". "В конце прошлого года "Полесье" и "Калинка" открыли совместно с ИП в рамках договора франчайзинга пять торговых объектов. И эти торговые объекты хорошо работают, они прибыльные. Потому что ИП как никто знает, как продавать товары. В этом у них нужно поучиться", - подытожила она.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup