Мы используем куки, чтобы вам было удобно работать с сайтом.
Белорусские инвестиционные проекты появились на международной интернет-платформе G-global. Об этом сообщили БЕЛТА в Национальном агентстве инвестиций и приватизации (НАИП).
"У нас есть интересные предложения, которые могли бы заинтересовать зарубежных инвесторов. Поэтому представить их на международной виртуальной бизнес-площадке - отличная возможность для нас", - подчеркнули в НАИП.
В настоящее время база G-global - это многофункциональная интернет-платформа, которая объединяет представителей международных организаций, бизнеса, образования и науки для обсуждения глобальных вопросов мирового развития, в том числе экономических проблем. Она насчитывает около 1 тыс. инвесторов, а также более 1 тыс. инвестиционных предложений из 70 стран мира.
В сентябре этот список пополнили и 9 белорусских проектов, в том числе система индивидуального домостроения "ЭКОКУБ", производство контейнеров для сбора одноразовых образцов венозной крови, строительство производственно-логистического комплекса "ИПЛ Парк Орша", завод по переработке вторичных полимерных отходов повышенной загрязненности.
Источник: БелТА
Нужно ли подавать новую форму расчета за 2026 год по арендной плате за землю, если представили его по старой форме
Правила заполнения бухгалтерского баланса за 2025 год
Как правильно определить продолжительность назначения пособия по временной нетрудоспособности
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.
Что изменилось в порядке начисления амортизации с 1 января 2026 года