Белорусские здравницы на Новый год будут заполнены на 100%

15 декабря 2017

Белорусские здравницы на Новый год будут заполнены на 100%, сообщил на пресс-конференции в Национальном пресс-центре директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Геннадий Болбатовский, передает корреспондент БЕЛТА.

"На Новый год все санатории будут заполнены на 100%, причем путевки реализованы задолго до праздников. Период новогоднего заезда - с 25 декабря по 8 января. Т.е. период в 14 дней пользуется наибольшим спросом в общем объеме приобретения путевок. Хотя некоторые санатории реализовывали путевки для иностранцев и на 7 дней", - отметил Геннадий Болбатовский.

Он подчеркнул, что лечебная база учреждений будет работать все праздничные дни без изменений, комплекс услуг будет включать стандартный пакет лечебных мероприятий.

"Кроме того, новогодний заезд включает дополнительные мероприятия - экскурсионные праздничные программы, шоп-туры для иностранцев, молебны на католическое и православное Рождество. Почти во всех учреждениях будут организованы праздничные представления для детей, гулянья на природе с приготовлением традиционных блюд национальной кухни и концерты звезд белорусской эстрады, новогодний банкет", - добавил Геннадий Болбатовский.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup