БелТПП организует визит представителей бизнеса в Китай

29 мая 2013

Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты организует визит представителей деловых кругов страны в Китай, который состоится 15-21 июня, сообщили БЕЛТА в столичном отделении палаты.

Основной целью бизнес-поездки является посещения Харбинской международной торгово-экономической ярмарки, которая считается самой крупной в Китае и практически полностью ориентирована на сотрудничество со странами СНГ. "Посещение ярмарки позволит представителям белорусских предприятий выйти на компании различных регионов Китая, которые имеют надежную репутацию и богатый опыт сотрудничества с Россией, Беларусью и другими странами СНГ", - подчеркнули в палате.

Программой также предусмотрено участие в ежегодном мероприятии "Деловые встречи Европа-Китай 2013", в ходе которого будет организовано участие членов белорусской делегации в контактно-кооперационной бирже и различных круглых столах по отраслевым направлениям. Планируется участие в переговорах с губернатором провинции Хэйлунцзян.

Организатором визита выступает Минское отделение БелТПП совместно с представителем белорусской палаты в КНР и Европейско-китайской конфедерацией предпринимателей.

 

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup