Мы используем куки, чтобы вам было удобно работать с сайтом.
ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа" заключила первую сделку по реализации зерна на экспорт, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь БУТБ Роман Янив.
"На Белорусской универсальной товарной бирже заключена первая в ее истории сделка по реализации продовольственного зерна на экспорт. По итогам всего одной торговой сессии в Украину продано 15 тыс. т ржи на сумму свыше $1,5 млн", - отметил Роман Янив.
Также он рассказал, что с ноября 2015 года сохраняется повышенный спрос российских потребителей на белорусскую молочную продукцию. За прошедший месяц отечественные предприятия реализовали через биржу 2,3 тыс. т сухого обезжиренного молока и 440 т сухого цельного молока на $6 млн.
"С учетом февральских показателей общий оборот биржевых сделок с сельхозпродукцией с начала года составил Br726 млрд, что на 44% больше, чем за аналогичный период 2015 года", - констатировал Роман Янив.
Источник: БелТА
Три ситуации по исчислению пособия по беременности и родам
Трансфертное ценообразование: законодательные новации и контроль
Особый порядок отражения выбытия основных средств: когда возможен, в чем заключается, как внести исправления
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.
Заполнение отчета 4-фонд за I квартал 2026 года