Мы используем куки, чтобы вам было удобно работать с сайтом.
Частный бизнес необходимо привлекать в сферу технического обслуживания жилфонда. Такое мнение высказал, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, заместитель Премьер-министра Беларуси Анатолий Калинин во время рабочей поездки в Березовский район Брестской области.
Анатолий Калинин считает целесообразным привлечь для работы в жилищно-коммунальном хозяйстве индивидуальных предпринимателей. "Это создаст в отрасли здоровую конкуренцию и позволит решить многие задачи. В первую очередь упорядочить вопросы ценообразования. Я за то, чтобы в сферу ЖКХ пришел частный бизнес. Прежде всего в такие сферы, как озеленение городских территорий, техническое обслуживание. В такие монополии, как газоснабжение, теплоснабжение, частный бизнес в ближайшее время не придет. Хотя за рубежом и в этих сферах оказывает услуги частный бизнес. Мы тоже движемся в данном направлении. В целом хочу сказать, что коммунальные услуги в стране оказываются качественно и своевременно", - подчеркнул вице-премьер.
Источник: БелТА
Подарки детям сотрудников: порядок оформления и налоговые последствия
Что надо знать о маркировке ноутбуков, смартфонов и прочих телефонных аппаратов средствами идентификации
Кого и как проверяет таможня
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.
С 6 декабря внесены изменения в некоторые нормативные правовые акты по бухгалтерскому учету (Комментарий к постановлению Министерства финансов № 99)