"Дорогой, я ревную тебя к бизнесу", или где взять ВРЕМЯ на семью

22 марта 2013
Теги: банки , деньги

«Дорогой, ты уделяешь мне и детям слишком мало времени, думаешь только о бизнесе», – нередко упрекают женщины своих мужей-предпринимателей. Где же взять драгоценное время, которого Вам так не хватает и на семью, и на развитие собственного дела?

Приорбанк готов сделать Вам, занятому бизнесмену, бесценный подарок – время. Прочитав эту статью, Вы узнаете несколько простых правил, как сэкономить  время на общении с банком и потратить его более приятно: на семью или планирование будущего. Воспользуетесь советами – и подарок Ваш!

Совет №1. Начните использовать дистанционное банковское обслуживание с помощью компьютера. Многие бизнесмены уже давно оценили системы электронных платежей  Приорбанка «Клиент-банк»  и «Интернет-банк». Это не сложнее, чем пользоваться электронной почтой, зато избавит Вас от лишних визитов в банк. А переход от бумажного документооборота на электронный сэкономит деньги и ускорит весь процесс.

Для комфортной работы с Приорбанком клиентам доступны и дополнительные сервисы  в Клиент-банке и Интернет-банке:

 - информация о неоплаченных платежных требованиях, корпоративных карточках, использовании неотложных нужд, комиссиям и процентам и т.д.;

 - сведения об изменении в законодательстве, регулирующем банковские  операции, изменении банковских процедур и регламентов;

 - выписки и приложения к ним в электронном виде, а также дистанционное согласование курсов по валютно-обменным операциям.

Вам стоит взглянуть и на сервис «USSD-банк» , позволяющий мгновенно контролировать счета посредством мобильного телефона. Это так же легко, как проверка баланс счета за сотовый. Экономия времени на общении с банком очевидна.

При этом системы защиты информации в Приорбанка гарантируют безопасность и конфиденциальность данных Вашей фирмы.

Представьте: при грамотном использовании возможностей Клиент-банка и Интернет-банка  Вы можете посещать отделения Приорбанка только для регистрации внешнеторговых сделок по импорту-экспорту (проставления  номера регистрации на контракте).

Совет № 2. Совсем откажитесь от наличных. Прекрасная альтернатива использованию наличных денег для командировочных и хозяйственных расходов Вашей компании –  это корпоративные банковские карточки. Стопроцентный электронный документооборот позволяет выпускать карточки, совершать по ним операции, работать со справочником карточек дистанционно через Клиент-банк. В банк можно не ездить!

Корпоративная карточка дает круглосуточный доступ к деньгам и в Беларуси, и за границей. Кроме того, руководство фирмы получает полный оперативный контроль за расходными операциями в режиме реального времени.

Совет №3. «Открепитесь» от своего банковского отделения. Став клиентом Приорбанка, белорусский бизнесмен не  «привязывается» к определенному отделению банка, а может  пользоваться всеми услугами по расчетно-кассовому обслуживанию в любом из 98 отделений по всей стране. И это без дополнительных комиссий и открытия дополнительных счетов. Используя перекрестные услуги, которые в Беларуси предлагает только Приорбанк, можно осуществить:

  • взнос и выдачу валюты и рублей, а также все платежи со счетов клиента;
  • регистрацию/перерегистрацию внешнеторговой сделки,  покупку-продажу, конверсию валюты;
  • свидетельствование карточки с образцами подписей и оттиска печати;
  • получение дубликата выписки со счетов, копии электронного расчетного документа, расширенной выписки, справок;
  • получение корпоративных карточек, чековых книжек и др.

 

Совет №4. Заведите персонального банковского менеджера. За каждым клиентом Приорбанка закрепляется сотрудник, в обязанности которого входит полное банковское сопровождение фирмы и ее работников. Персонального менеджера можно пригласить в офис для оформления документов на открытие счета.

Эти нехитрые правила позволят Вам без лишних хлопот получить отличный подарок – ВРЕМЯ.

А уж тратить его на семью или развитие бизнеса – решать Вам!

 

Подробную информацию и консультации Вы можете получить по телефону

(017) 289 90 90 или на сайте www.priorbank.by http://www.priorbank.by/


«Приорбанк» ОАО. Лицензия НБ РБ № 12 от 28.08.2008г. УНП 100220190

Теги: банки , деньги
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup