Минэкономики приглашает к участию в подготовке госпрограммы "Малое и среднее предпринимательство"


Министерство экономики Республики Беларусь приглашает принять участие в подготовке проекта Государственной программы "Малое и среднее предпринимательство" на 2021 – 2025 годы.

Государственная программа является ключевым документом в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства и направлена на создание благоприятных регуляторных условий для динамичного развития данного сектора экономики, предоставление услуг его субъектам, повышение эффективности инфраструктуры поддержки предпринимательства, популяризацию предпринимательства.

Важной частью в структуре Государственной программы станет комплекс мер по ее реализации, корреспондирующий с основными направлениями Стратегии развития малого и среднего предпринимательства "Беларусь – страна успешного предпринимательства" на период до 2030 года.

Предложения по формированию Государственной программы "Малое и среднее предпринимательство" на 2021 – 2025 годы и мероприятия для включения в комплекс мер по ее реализации (с пояснительной запиской, какие актуальные проблемы малого и среднего предпринимательства данные мероприятия позволят решить), можно представить в Министерство экономики до 1 апреля 2020 г. по электронной почте: d-business@economy.gov.by c пометкой "Государственная программа МСП 2021-2025".

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup