Минфин собирает информацию о средствах республиканского субботника

23 апреля 2015

Отчет о средствах республиканского субботника, проведенного в 2015 году, будет представляться по форме, утвержденной Приказом Минфина Республики Беларусь от 16.04.2015 № 141.

Форму представляют:

ŸŸ· районные и городские исполнительные комитеты – областным исполнительным комитетам 2 числа месяца, следующего за отчетным;

· областные исполнительные комитеты; Минский городской исполнительный комитет – Министерству финансов Республики Беларусь 3 числа месяца, следующего за отчетным.

Приказ и месячная форма ведомственной отчетности "Сведения о средствах республиканского субботника, проведенного в 2015 году" опубликованы на сайте Минфина.

В отчетности указываются данные о том, сколько поступило средств от проведения республиканского субботника на отдельные счета районных и городских исполнительных комитетов; сколько перечислено средств районными и городскими исполнительными комитетами от проведения республиканского субботника на отдельные счета областных исполнительных комитетов; сколько средств подлежит перечислению Министерству финансов (50 процентов, денежных средств, поступивших от проведения республиканского субботника и зачисленных на счета областных, Минского городского исполнительных комитетов); сколько средств фактически перечислено на отдельный счет Министерства финансов Республики Беларусь по учету средств республиканского субботника; остаток неперечисленных средств с указанием причины неперечисления средств.

Справочно. Форма ведомственной отчетности "Сведения о средствах республиканского субботника, проведенного в 2015 году" установлена на основании Указа Президента Республики Беларусь от 02.03.2011 № 95 "О некоторых вопросах сбора информации, не содержащейся в государственной статистической отчетности" и постановления Совета Министров Республики Беларусь от 03.04.2015 № 270 "О проведении республиканского субботника в 2015 году".

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup