Мы используем куки, чтобы вам было удобно работать с сайтом.
Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык поручил провести детальный анализ работы предприятий, которые имеют лицензии Минприроды на деятельность по обезвреживанию и использованию отходов 1-3 классов опасности. Такое поручение ответственным должностным лицам Минприроды дано во время производственного совещания с руководителями структурных подразделений, территориальных органов и подчиненных организаций министерства, сообщили БелТА в пресс-службе Минприроды.
Анализ будет включать в себя мониторинг деятельности предприятий на предмет наличия и использования современных технологий при обращении с отходами, соблюдения предъявляемых к лицензиату требований.
По состоянию на 20 сентября, 45 субъектов хозяйствования имеют лицензию Минприроды на обезвреживание отходов, более 270 - на использование отходов 1-3 класса опасности. В основном используются полимерные, резиносодержащие, углеводородсодержащие и другие отходы 3 класса опасности.
Источник: БелТА
Подарки детям сотрудников: порядок оформления и налоговые последствия
Что надо знать о маркировке ноутбуков, смартфонов и прочих телефонных аппаратов средствами идентификации
Кого и как проверяет таможня
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.
С 6 декабря внесены изменения в некоторые нормативные правовые акты по бухгалтерскому учету (Комментарий к постановлению Министерства финансов № 99)