Отчет в статистику по форме 1-мп (микро) надо представить сегодня


Срок отчета о финансово-хозяйственной деятельности микроорганизации по форме 1-мп (микро) за 2017 год – 30 января 2018 года.

Отчет обязаны представить респонденты по перечню, установленному Белстатом, а также все вновь созданные в 2017 году коммерческие организации (кроме банков и крестьянских (фермерских) хозяйств).

Форма 1-мп (микро) "Отчет о финансово-хозяйственной деятельности микроорганизации" и указания по ее заполнению утверждены постановлением Национального статистического комитета Республики Беларусь от 27 октября 2017 г. № 132.

Отчеты можно представить в виде электронного документа с использованием специализированного программного обеспечения или на бумажном носителе – Главному статистическому управлению города Минска; отделу статистики в районе (городе) главного статистического управления области.

Перечень организаций – респондентов сформирован по состоянию на 1 декабря 2017 года и опубликован на интернет-портале Белстата.

Если микроорганизация не включена в перечень, то отчет по форме 1-мп (микро) за 2017 год в органы государственной статистики не представляется.

Если вы не найдете в перечне свою вновь созданную в 2017 году коммерческую организацию, обратитесь для уточнения информации в органы государственной статистики по телефонам, указанным на интернет-портале Белстата.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup