В Минске с 1 сентября вносятся изменения в работу службы занятости

01 сентября 2017

В Минске с 1 сентября вносятся изменения в работу службы занятости, сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Помощь в трудоустройстве минчане могут получить в трех отделах обслуживания граждан. Жителям Первомайского, Советского, Центрального районов необходимо обращаться в отдел обслуживания граждан №1 (ул.Я.Коласа, 69, тел. 266 24 70), жителям Октябрьского, Московского, Фрунзенского районов - в отдел обслуживания граждан №2 (просп.Любимова, 14, тел. 201 89 50), жителям Заводского, Ленинского, Партизанского районов – в отдел обслуживания граждан №3 (ул.Щербакова, 32, тел. 245 69 13).

Ранее в столице насчитывалось пять отделов трудоустройства: "Заводской", "Ленинский, Партизанский", "Московский, Октябрьский", "Первомайский, Советский, Центральный" и "Фрунзенский". В результате реорганизации в городе осталось три центра занятости. Здесь можно ознакомиться с общегородским банком вакансий, зарегистрироваться в качестве безработного, обратиться за поддержкой в открытии своего дела, проконсультироваться по любым вопросам, касающимся занятости.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup