Форум ТИБО-2021 пройдет в Минске 1-4 июня


Распоряжением Премьер-министра от 23 марта 2021 г. для подготовки и проведения 1-4 июня 2021 г. в г. Минске XXVII Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2021 создан организационный комитет.

В состав организационного комитета под председательством Министра связи и информатизации Константина Шульгана вошли представители из числа руководителей министерств, государственных комитетов, а также иных организаций.

Оргкомитет займется разработкой и утверждением концепции XXVII Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2021, а также подготовкой, проведением деловых мероприятий форума. Он также будет координировать работу по формированию экспозиции.

При необходимости оргкомитет может привлекать к работе по подготовке и проведению указанного форума руководителей и специалистов республиканских органов госуправления, облисполкомов, Минского горисполкома и других организаций.

XXVII Международный ИКТ форум ТИБО-2021 должен был состояться 18–22 мая 2020 года, но был перенесен на неопределенный срок в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, связанной с COVID-19.

Подготовлено по информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup