На конференции в Минске обсудят новую редакцию закона о таможенном регулировании


Новую редакцию Закона "О таможенном регулировании в Республике Беларусь" обсудят на XI Международной научно-практической конференции "Инновационные процессы в таможенной сфере", сообщает интернет-портал ГТК.

Мероприятие, организованное Государственным таможенным комитетом и Государственным институтом повышения квалификации и переподготовки таможенных органов Республики Беларусь, состоится в Минске 17 сентября 2020 года. Здесь планируется обсудить вопросы, касающиеся совершенствования таможенного законодательства, развития информационных технологий в таможенной среде, современных подходов администрирования таможенных платежей, применения навигационных пломб в Республике Беларусь.

Особое внимание будет уделено внедрению мер государственного контроля за оборотом товаров, развитию трансграничной электронной торговли, упрощению таможенных и торговых процедур в Китае и Беларуси и другим аспектам внешнеэкономической деятельности.

Участникам конференции будет представлена возможность получить ответы на все интересующие вопросы и обсудить работу бизнеса и таможенных органов.

В конференции запланировано участие представителей ЕЭК, МНС, Минтранса, Республиканского союза участников таможенных отношений и др.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup