МНС Беларуси завершает подготовку законопроекта "О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Республики Беларусь"


Завершается подготовка законопроекта "О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Республики Беларусь". Об этом сообщил корреспонденту журнала "Главный бухгалтер" Министр по налогам и сборам Беларуси Владимир Полуян.

"В настоящее время в отношении указанного проекта завершаются установленные законодательством процедуры подготовки проекта нормативного правового акта", – сказал Министр.

"Рассмотренный и согласованный Министерством по налогам и сборам Республики Беларусь проект Закона Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Республики Беларусь" планируется к вступлению в силу с 1 января 2013 года", – подчеркнул Владимир Полуян.

В соответствии с Планом подготовки законопроектов на 2012 год, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь от 09.01.2012 № 21, законопроект "О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Республики Беларусь" должен быть внесен в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь в октябре 2012 года одновременно с проектом Закона Республики Беларусь "О республиканском бюджете на 2013 год".

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup