Перспективы развития налогообложения в условиях ЕЭП будут обсуждены на конференции в Минске 14 декабря

14 декабря 2012

Перспективы развития системы налогообложения в условиях создания и функционирования интеграционных объединений – Таможенного союза и Единого экономического пространства – будут обсуждены на практической конференции в Минске 14 декабря. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве по налогам и сборам.

Руководители структурных подразделений МНС, представители белорусских и зарубежных аудиторских компаний, руководители и специалисты ведущих предприятий реального сектора экономики Беларуси смогут проанализировать эффективность комплекса изменений и дополнений, внесенных в Налоговый кодекс Беларуси и вступающих в силу с 1 января 2013 года. Будет дана объективная оценка степени благоприятствования налоговой системы деловому климату в стране, обсуждены преимущества моделей налоговых систем государств мира.

Работа конференции будет организована на двух дискуссионных площадках. В практической секции состоится обмен мнениями по вопросам применения новой формы контроля налоговых органов - мониторинга, а также исчисления и уплаты НДС, налога на прибыль, экологического налога, земельного налога и налога на недвижимость, налога при упрощенной системе налогообложения. На заседании круглого стола представители аудиторских компаний расскажут о месте и роли налоговой системы и дальнейших перспективах ее развития.

 

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup