Центр обслуживания плательщиков презентует услуги

02 ноября 2016

Министерство по налогам и сборам Беларуси проведет 3 ноября презентацию услуг первого в стране Центра обслуживания плательщиков (специально оборудованные места).

Центр открыт на базе инспекции МНС по Московскому району города Минска. В налоговом ведомстве отмечают, что Центр создаст комфортные условия для плательщиков и повысит эффективность работы налоговых органов.

"Центр обслуживания плательщиков станет следующим шагом в развитии новых комфортных форм взаимодействия с плательщиками, которые получат возможность в рамках стандартизации процессов обслуживания предоставлять налоговые декларации, получать оперативные разъяснения налогового законодательства, а также иные документы", – говорится в пресс-релизе МНС.

При создании центра использовались принципы четкого зонирования и разделения процессов обслуживания посетителей, что позволяет плательщикам легко и быстро ориентироваться в выборе услуг.

Новый формат налоговой инспекции подразумевает наличие администратора зала. Задача администратора – распределить потоки посетителей, направить их к нужному специалисту, прийти на помощь плательщикам при возникновении вопросов.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup