Объявлен конкурс на соискание Премии Правительства за достижения в области качества


В 2023 г. объявлен конкурс на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.

Премия присуждается на конкурсной основе юридическим лицам независимо от форм собственности за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента, а также за эффективное и социально ответственное ведение бизнеса.

Премия присуждается организациям с численностью работающих до 250 человек, от 250 до 1 500 человек, свыше 1 500 человек по 5 направлениям деятельности:

·       производство непродовольственной продукции бытового назначения;

·       производство продовольственной и сельскохозяйственной продукции;

·       производство продукции производственно-технического назначения (кроме вооружения и военной техники);

·       оказание услуг и выполнение работ;

·       выполнение работ и оказание услуг в области строительства.

Победители (лауреаты, дипломанты, а также организации, удостоенные специальных наград) награждаются на специальной торжественной церемонии. Лауреатам вручаются диплом и символ Премии Правительства, а также предоставляется право использования в течение 3 лет изображения эмблемы Премии Правительства при маркировке продукции и на ее упаковке, в рекламных целях и документации.

Сведения о победителях конкурса размещаются на сайте Госстандарта, портале «Качество.бел», а также включаются в ежегодно издаваемый каталог «Лауреаты Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества».

Заявки и материалы для участия в конкурсе на соискание Премии Правительства представляются до 1 июля 2023 г. в секретариат комиссии, находящийся по адресу: г. Минск, ул. Новаторская, 2а, 220053, к. 428; тел.: +375 17 269 69 54, +375 17 269 69 64.

Подготовлено по информации Госстандарта

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup