Определены победители Национального конкурса «Предприниматель года»

13 октября 2021

Подведены итоги Национального конкурса «Предприниматель года» по результатам деятельности субъектов хозяйствования за 2020 год. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики.

Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11.10.2021 №571 определены победители по пяти номинациям: «Успешный старт», «Стабильный успех», «Эффективный бизнес в сфере производства», «Эффективный бизнес сфере услуг» и «Эффективный индивидуальный бизнес».

Звания «Ганаровы прадпрымальнiк» в этот раз удостоены три организации и один индивидуальный предприниматель, признанные «предпринимателями года» второй год подряд.

«2020 год стал во всех отношениях непростым годом для бизнеса и внес значительные коррективы в намеченные цели и планы. Вместе с тем, этот сложный год стал годом поиска свежих идей, принятия нестандартных решений, внедрения новых процессов и способов коммуникации, – отмечают в Минэкономики. – Победители конкурса продемонстрировали яркий пример профессионализма, целеустремленности, ответственности и преданности своему делу даже в условиях высокого риска».

Чествование победителей пройдет в торжественной обстановке. Им будут вручены дипломы и памятные призы, а также подарки от партнеров церемонии. Приятным бонусом для победителей с этого года станет право использовать в рекламных целях логотип конкурса.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup