Презентации проектов на налоговую тематику состоятся на книжной выставке-ярмарке


На XXX Минской международной книжной выставке-ярмарке (Победителей, 14) состоятся презентации совместных проектов МНС и издательства «Вышэйшая школа».

23 марта в 15:30–16:00 на стенде издательства пройдет интерактивная викторина по налоговой грамотности с участием инспекции МНС по г.Минску.

В 16:00–16:30 на главной сцене Национального стенда состоится презентация издательских проектов «Урок налоговой грамотности. Доступно и увлекательно», «Играем и решаем – о налогах много знаем» с участием автора Т.В. Свидинской.

«Издания содержат наработки по формированию у школьников основ налоговой и экономической грамотности. Игры, конкурсы, познавательные викторины, сценарии могут быть использованы для факультативных занятий по соответствующим темам, подготовки внеклассных мероприятий, различных внутришкольных и межшкольных интеллектуальных игр и соревнований», – рассказали в пресс-центре МНС.

24 марта в 15:00–16:00 на стенде издательства состоится проект «Советы специалиста». В ходе мероприятия посетители книжной выставки-ярмарки смогут получить профессиональную консультацию по вопросам налогообложения. Также будет продемонстрирована цифровая платформа – приложение «Налог на профессиональный доход».

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup