Производителей и поставщиков медицинских товаров приглашают к участию в онлайн-опросе


МАРТ подготовлен онлайн-опрос для производителей, импортеров, лиц, осуществляющих оптовую реализацию лекарственных средств, изделий медицинского назначения, медицинской техники.

Результаты опроса будут использованы при разработке рекомендаций по внедрению и размещению в открытом доступе субъектами хозяйствования документа, определяющего критерии (условия) отбора, взаимодействия и прекращения работы с контрагентами, поясняет пресс-служба МАРТ.

Опрос является анонимным, наименование респондента заполняется по желанию. Авторизации в google аккаунте для прохождения теста не требуется.

Разработка рекомендаций для субъектов хозяйствования по проведению открытой торговой политики по отношению к контрагентам на рынках изделий медицинского назначения, медицинской техники и лекарственных средств (внедрение субъектом хозяйствования внутреннего документа (торговой политики) по отбору, взаимодействию и прекращению работы с контрагентами с размещением его в открытом доступе в сети Интернет) предусмотрена пунктом 8 Антиинфляционной программы на 2021–2023 годы, утвержденной постановлением Совета Министров и Нацбанка от 25.11.2020 № 674/22

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup