Авиабилеты можно приобрести в кредит

07 сентября 2015

Пассажиры "Белавиа" могут приобрести авиабилеты на сайте booking.belavia.by в кредит. Кредит оформляется через интернет-сервис онлайн-кредитования "Розничные банковские системы".

"Мы надеемся, что пассажиры оценят данный сервис и буду активно его использовать", – прокомментировал заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Игорь Чергинец.

"Опция "Оформить кредит" будет доступна на билеты, не участвующие в акциях, а также только на собственные рейсы авиакомпании, – пояснили в авиакомпании. – Обязательные условия использования онлайн-кредитования – время до вылета не менее 3 суток, а также русский или белорусский язык сайта".

Справочно. Авиакомпания "Белавиа" – крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет регулярные рейсы в 47 аэропортов 27 стран Европы и Азии. "Белавиа" создана 5 марта 1996 года. С 1997 года является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 – членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). Флот авиакомпании насчитывает 27 воздушных судов (два Boeing 737-800, шесть Boeing 737-500, восемь Boeing 737-300, два Embraer-175, два Embraer-195,четыре CRJ-100/-200, три Ту-154М).

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup