Автомобиль Volkswagen Polo передан победителю конкурса «Лучший главный бухгалтер года»


После завершения финала конкурса организаторы Тринадцатого республиканского конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года» − журнал «Главный Бухгалтер» и Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь − отметили, что в 1 отборочном туре зарегистрировались более 1 700 участников.  Это абсолютный рекорд по числу участников за 13 лет.

По итогам трех сложнейших этапов конкурса «Лучший главный бухгалтер» обладателем главного приза − нового автомобиля Volkswagen Polo − стала Семененко Елена Владимировна из города Новогрудка.

 

12 февраля 2015 г. состоялась официальная передача главного приза конкурса «Лучший главный бухгалтер года» − автомобиля Volkswagen Polo − победителю конкурса в автоцентре «Атлант-М на Машиностроителей».

На официальную церемонию передачи прибыли представители  журнала «Главный Бухгалтер» − главный редактор журнала «Главный Бухгалтер» Нина Владимировна Гетман и директор ООО «Агентство Владимира Гревцова» Алексей Васильевич Павлов.

В центре их встретили руководитель корпоративных продаж – Илья Гец и руководитель отдела маркетинга – Александр Писаревский.

Главный редактор журнала «Главный Бухгалтер» Нина Владимировна Гетман еще раз поздравила победительницу конкурса и отметила, что среди участников финального тестирования были очень сильные бухгалтеры и особая победа – это стать первой среди сильнейших!

Атлант-М, в лице представителя центра Александр Писаревского, поздравил Семененко Елену Владимировну с победой в конкурсе «Лучший главный бухгалтер года», пожелал удачи во всех начинаниях. А также выразил искреннюю надежду на то, что главный приз конкурса, предоставленный журналом «Главный Бухгалтер» станет ей надежным другом на протяжении многих лет так же, как сам журнал «Главный Бухгалтер», который помог пройти три сложнейших этапа и заслужить звание лучшего среди бухгалтеров Республики Беларусь. Это достойная награда для победителя республиканского конкурса, победитель которого подтвердила звание профессионала, преданного своему делу.

После вручения специального подарка от автоцентра «Атлант-М» на Машиностроителей в течение часа были подписаны все документы о передаче автомобиля в полное владение победительнице.

Победительница выразила огромную благодарность организаторам конкурса и сказала:

- Победа в конкурсе для меня поистине чудо! Я очень рада и обязательно буду принимать участие и дальше. Всем своим знакомым советую участвовать и верить в свою победу.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup