Белорусская транспортная неделя – 2016 откроется 4 октября

03 октября 2016

С 4 по 6 октября в Минске пройдут X Международная специализированная выставка "Транспорт и логистика-2016" и X Белорусский транспортно-логистический конгресс.

В выставке примут участие около 70 организаций из 9 стран мира, в том числе транспортно-логистические центры, производители и дилеры автотехники, поставщики оборудования для логистических центров, страховые компании, администрации морских портов и управления железных дорог из СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Инновационные разработки, ранее продемонстрированные на Международной выставке "InnoTrans" в Берлине, представят ЗАО "Струнные Технологии" (проект SkyWay) и ОАО "Белкоммунмаш" (электробус Е433 Vitovt Max Electro).

Деловую программу Белорусской транспортной недели открывает заседание рабочей группы при Представительстве Немецкой экономики в Республике Беларусь на тему "Транспорт, логистика, таможенное дело".

Запланированы конференции "Роль Китайско-Белорусского индустриального парка "Великий камень" в развитии Белорусской транспортно-логистической системы", "Состояние и перспективы развития пассажирских перевозок в Республике Беларусь", "Состояние и перспективы развития грузовых перевозок в Республике Беларусь", "Инновационные транспортно-инфраструктурные технологии SkyWay", а также презентация потенциала региона Восточный Бранденбург.

В формате "круглый стол" планируется обсудить проблемы кадрового потенциала транспортного комплекса и логистической системы Беларуси, развития логистической системы страны.

Семинары Белорусской транспортной недели посвящены вопросам информационного обеспечения управления интегрированными цепочками поставок, безопасности движения и эксплуатации транспорта и т.д.

Для участия в деловой программе в качестве слушателя необходимо получить бесплатный электронный билет, зарегистрировавшись на сайте организатора ЗАО "Техника и коммуникации": http://www.tc.by/exhibitions/transport2016/form/.

Официальное открытие Белорусской транспортной недели состоится 4 октября 2016 года в 12.00 в Футбольном манеже (пр. Победителей 20/2).

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup