Белорусский промышленно-инвестиционный форум пройдет в Минске

13 сентября 2019

Белорусский промышленно-инвестиционный форум пройдет 17-20 сентября в Футбольном манеже на проспекте Победителей 20/2. Торжественное открытие Форума состоится 17 сентября в 13.30.

Концепция Белорусского промышленно-инвестиционного форума-2019 предполагает сочетание международных специализированных выставок "ТехИнноПром", "Профсварка", "Химия. Нефть и газ", "Пластех" и деловой программы, посвященной трендам развития инвестиционного потенциала Беларуси, сообщает сайт Форума.

Цели форума:

  • содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международного сотрудничества и привлечению инвестиций;
  • повышение инвестиционной привлекательности Республики Беларусь;
  • мобилизация отечественных и иностранных частных инвестиций в экономику Беларуси.

За последние годы Белорусский промышленный форум приобрел авторитет международного смотра достижений в области науки, передовых технологий, масштабной и эффективной площадки деловых встреч.

В 2018 году в Форуме приняли участие более 200 отечественных промышленных предприятий, научных учреждений, организаций малого бизнеса. Гостями Форума стали делегации и официальные лица из 19 стран, 11 регионов Российской федерации.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup