Белорусско-Украинский бизнес-форум состоится в Киеве 20-21 июля 2017


БелТПП приглашает представителей белорусских предприятий и организаций принять участие в деловом визите в Киев. В рамках визита запланированы Белорусско-Украинский бизнес-форум и заседание Белорусско-Украинского Консультативного совета делового сотрудничества, сообщили в пресс-службе Палаты.

Белорусские участники бизнес-форума получат возможность провести переговоры с представителями украинских предприятий, заинтересованных в развитии сотрудничества в сферах машиностроения и промышленного производства, сельского хозяйства, нефтехимии, энергетики и электротехники, строительства и развития инфраструктуры, транспорта, туризма, фармацевтики, медицинских услуг, легкой промышленности, деревообработки, информационных технологий, финансовых услуг, торговли и других.

В рамках форума планируется подписание двусторонних контрактов и соглашений между членами белорусской делегации и представителями украинского бизнеса.

В ходе заседания Консультативного совета планируется рассмотреть перспективные направления развития белорусско-украинского торгово-экономического взаимодействия в рамках функционирования ЕАЭС и взаимодействия Украины с Европейским союзом, обсудить проблемные вопросы ведения бизнеса, провести обмен мнениями и опытом реализации совместных проектов.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup