Бизнес-форум "Франчайзинг Беларусь 2013" пройдет в Минске 14 февраля


Бизнес-форум "Франчайзинг Беларусь 2013" пройдет в Минске 14 февраля, сообщили БЕЛТА в отделе связей с общественностью Министерства экономики. Мероприятие организовано при реализации программы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Беларуси на 2013-2015 годы, утвержденной постановлением Совета Министров №1242 от 29 декабря 2012 года.

Однодневный форум призван информировать участников о возможностях франчайзинга и выгодах его использования. Они ознакомятся с опытом постсоветских стран в развитии этого вида отношений между рыночными субъектами, таких как Россия, Украина, Казахстан и страны Балтии.

Представители успешных белорусских компаний будут проинформированы о возможности построения каналов сбыта продукции посредством франчайзинга и установления связей с зарубежными партнерами. Во время форума белорусским бизнесменам будут представлены ведущие иностранные компании, использующие франчайзинг, для установления связей с этими партнерами и инвесторами. Отечественные компании, которые только планируют работать или уже работают по модели франчайзинга, получат возможность наладить деловые контакты с субъектами инфраструктуры.

Планируется, что в форуме примут участие зарубежные франчайзеры, инвесторы, национальные компании. Руководители ассоциаций франчайзинга России (Юрий Михайличенко) и Украины (Андрей Кривонос) прочитают доклады об истории, достижениях, планах и перспективах сотрудничества в этом деловом направлении. Министерство экономики Беларуси на мероприятии представит директор департамента по предпринимательству Александр Груздов.

Для участия в форуме всем желающим необходимо до 12 февраля зарегистрироваться через ассоциацию "Белфранчайзинг".

 

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup