ИТОГИ ИГРЫ «ПОЛУЧУ ЧТО ЗАХОЧУ»

24 января 2017

26 января 2017 года журналу «Главный Бухгалтер» исполняется 20 лет! А это значит, что пришло время дарить подарки. В этом нам помогают друзья и партнеры.

С 3 января 2017 года журнал «Главный Бухгалтер» в честь своего 20-летия совместно с радио «Юмор FM» запустил увлекательную игру «Получу что захочу». Участвовать в ней могли читатели журнала и слушатели радио. Каждый желающий заполнял простую форму и выбирал свой подарок – черный или белый планшет.

В период с 3 по 23 января 2017 года поучаствовать в игре решило ни много ни мало 8 475 человек со всей страны. По данным регистрации, в «рейтинге желаний» с не большим отрывом «побеждал» белый планшет. Обладать им захотели 4 332 участника, черный выбрали 4 143 участника.

23 января в 16:30 в эфире радио «Юмор FM» при участии представителей журнала «Главный Бухгалтер» были подведены итоги игры «Получу что захочу».

Победители были выбраны случайным образом в 2 этапа.

Обладателем белого планшета Samsung Galaxy Tab A стала Виктория Салаха, а обладателем черного планшета – Байков Павел Васильевич.

Поздравляем победителей и счастливых обладателей планшетов. Следите за новостями на бухгалтерском портале GB.BY и ждите новых игр от друзей и партнеров журнала «Главный Бухгалтер».

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup