Компании из 16 стран будут представлены на выставке "Турбизнес-2014" в Минске

14 октября 2014

Более 120 компаний из 16 стран будут представлены на международной выставке "Турбизнес-2014", которая пройдет с 22 по 24 октября в Минске в НВЦ "Белэкспо". Об этом сообщили БЕЛТА в оргкомитете мероприятия.

В выставке примут участие представители туристического бизнеса из Беларуси, России, Таиланда, ОАЭ, Польши, Испании, Литвы, Болгарии, Словакии, Финляндии, Шри-Ланки, Латвии, Камбоджи, Чехии, Швейцарии и Израиля. Как отметили организаторы, число участников выставки увеличивается с каждым годом. Так, в 2013 году в экспозиции приняли участие 90 фирм из 9 стран.

Тематика включает различные виды туризма: въездной и выездной, спортивный и приключенческий, рекреационный, медицинский, семейный и детский, охотничий. Кроме того, будут представлены транспортные и страховые компании, гостиничный бизнес. Программой выставки запланированы презентации, круглые столы, семинары по актуальным проблемам туристской отрасли.

Выставка "Турбизнес-2014" проводится Национальным выставочным центром "Белэкспо" совместно с Министерством спорта и туризма.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup