Конкурс идей по улучшению контрольной деятельности проведен МНС Беларуси

21 февраля 2017

Министерство по налогам и сборам провело конкурс "Лучшее предложение по совершенствованию контрольной деятельности налоговых органов, форм и методов ее проведения". На конкурс поступило 74 заявки от 65 работников налоговых органов, сообщили в пресс-центре МНС.

Победителями конкурса стали: начальник отдела инспекции МНС по Гомельской области Стригалёв Евгений Валерьевич, главный государственный налоговый инспектор МНС Кушнер Татьяна Николаевна, заместитель начальника инспекции – начальник управления инспекции МНС по Советскому району города Гомеля Гюнтер Татьяна Александровна. Победители награждены Почетными грамотами Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь.

Лучшие предложения участников конкурса найдут отражение в организации работы по камеральному контролю деятельности субъектов хозяйствования, а также выбору объектов для плановых проверок, отмечают в МНС.

Цель конкурса – дальнейшее совершенствование контрольной деятельности налоговых органов, форм и методов ее проведения, повышение уровня профессиональной подготовки и эффективного использования кадрового потенциала налоговых органов.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup