Конкурс завершился, а участники продолжают получать приятные подарки!


В этом году оргкомитет «Одиннадцатого республиканского конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года» по-настоящему порадовал участников приятными подарками от организаторов, соорганизаторов и партнеров конкурса.

Настоящей неожиданностью для полуфиналистов стало сообщение в личный кабинет с приглашением принять участие в бухгалтерском семинаре, организованном государственным учреждением образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь».

23 октября 2012 г. состоялся специальный семинар только для участников, вышедших в III тур конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года». Семинар был посвящен произошедшим и планируемым изменениям в законодательстве по бухгалтерскому учету и отчетности в Республике Беларусь. На нем обсуждались следующие вопросы:

1) бухгалтерский учет основных средств;

2) бухгалтерский учет нематериальных активов;

3) бухгалтерский учет инвестиционной недвижимости;

4) бухгалтерский учет долгосрочных активов, предназначенных для реализации.

Докладчиками на семинаре были разработчики нормативных правовых актов - специалисты Главного управления регулирования бухгалтерского учета, отчетности и аудита Министерства финансов Республики Беларусь.

Участники конкурса – это та аудитория бухгалтерского сообщества, которая никогда не стоит на месте, а постоянно развивается, повышая свой уровень профессионального мастерства. Все бухгалтеры разные, у каждого своя судьба и история продвижения по карьерной лестнице. Кто-то из участников развивается как профессионал целенаправленно и идет к заведомо определенной цели, кто-то принимает решение спонтанно и удивляется, побеждая на конкурсе. Но объединяет всех одно – любимая работа и желание идти вперед, не останавливаясь на достигнутом.

Журнал «Главный Бухгалтер» работает для вашего профессионального развития.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup