Лучшие финансовые менеджеры получат награды

03 декабря 2015

Финансовые менеджеры получат награды в номинациях "Лучшее внедрение МСФО 2015" и "Лучший финансовый менеджер 2015 г.". Награждение состоится в ходе 7-й ежегодной конференции Института сертифицированных финансовых менеджеров (Великобритании) в Беларуси 16 декабря т.г.

Мероприятие организовано при поддержке Ассоциации промышленных предприятий Республики Беларусь в преддверии нового финансового года и будет посвящено грядущим новациям в бухгалтерском учете, аудите, налогообложении, а также вопросам оптимизации финансово-экономических решений в 2016 г.

В конференции примут участие руководители финансово-экономических служб и главные бухгалтеры ведущих предприятий Беларуси и банков, представители бизнес-союзов.

В программу мероприятия включены вопросы адаптации бухгалтерского учета к международным стандартам, регулирования экономической среды в 2016 г., перехода на индикативное планирование для предприятий государственного сектора, подготовки годовой отчетности за 2015 г.а, переоценки и учета курсовых разниц.

Бизнес-консультанты ИСФМ дадут практические рекомендации по бюджетированию и контроллингу, сокращению расходов и повышению ликвидности компании, управлению оборотным капиталом, руководители бухгалтерских служб поделятся опытом самостоятельной подготовки отчетности по МСФО.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup